Архив чата за 2009-7-26 время:1:00 часть 1

Вернуться назад.



ГрАцИя: Lexa,
  * Викулька...Муси-Пуси...  ахах...а где нашла енто..??
  * Викулька...Муси-Пуси...  Любовь - как война... Легко начать... Тяжело закончить... Невозможно забыть...
Умрау: The_Arrow, Да ничего! Приятно познакомится
  * Тигрица  Любовь — это сплошные ловушки и капканы. Когда она хочет дать знать о себе, то показывает лишь свой свет, а порождаемые им тени — скрывает и прячет.
  * Викулька...Муси-Пуси...  Потеря любимого человека сильнее, чем обладание им.
Умрау: CheGuevara, ))))))))) Как приятно найти хорошего человека с кем можно хорошо пообщатся!
Виолетта:
Умрау: Виолетта, )))))))))) Эт хорошо!
  * Тигрица  Если я рождена в этом мире, значит он без меня одинок, значит в чей-то далекой квартире, кто-то ждет мой внезапный звонок. Кто-то рад моей нежной улыбке, кто-то хочет быть рядом со мной. Это жизнь, это солнце на нитке, это фильм, где Я - главный герой…!
  * Викулька...Муси-Пуси...  ПРИЧИНИТЬ САМУЮ СТРАШНУЮ БОЛЬ ЧЕЛОВЕКУ сМОЖЕТ ЛИШЬ ТОТ,КТО ПОДАРИЛ ЕМУ БОЛЬШЕ ВСЕГО СЧАСТЬЯ...
Lexa: <marQUEE BEHAVIOR=ALTERNATE DIRECTION="right">Научился!
Lexa: Эй
Викулик:
  * Викулька...Муси-Пуси...  аха..я заю енто
CheGuevara:
  * Викулька...Муси-Пуси...  Только люди могут быть такими идиотами.Любить друг друга - и предавать.Хотеть быть вместе - и разбегаться.Знать,что делают ошибку - и упорно переться вперед.Хотеть обнять,прижаться - а вместо этого со знанием дела делать друг другу как можно больнее.
Lexa: Большой_Пес Да иди ты!
ириван: Снова привет! извините- ушла по-английскии.млин.. совсем зависла
Викулька...Муси-Пуси...: ириван, с возратом
  * Викулька...Муси-Пуси...  "Нет печальней измены,чем измена себе самому".
Викулик: Кошмар.....
  * Викулька...Муси-Пуси...  Пусть радостью твои глаза искрятся,Улыбка никогда не сходит с губ.Умей, когда и трудно рассмеяться, Улыбкой погасить любой недуг.Умей любить и ждать, и верит людям,Ни злости, ни корысти не тая
  * Тигрица  Любовь без страсти - это дружба. Страсть без любви - почти вражда.
ириван: Викулька...Муси-Пуси..., спс, вик
  * Викулька...Муси-Пуси...  Порой мы слишком часто хотим казаться неприступными. Мы слишком часто скрываем свою ревность, свои чувства. Портя тем самым все то, что толком еще даже не началось. Мы влюбляемся, и пытаемся разочароваться в человеке, нежели его просто любить. Думая что так будет легче. Мы боимся быть отвергнутыми, поэтому не подпускаем к себе никого и не даем никому шанса. Мы жесткие. Мы сильные. Мы женщины
Викулька...Муси-Пуси...: ириван, не за что Ир
The_Arrow: ириван, с возвращением Ириш
  * Тигрица  Умереть за любовь не сложно. Сложно найти любовь, за которую стоит умереть. ©
  * Тигрица  Женщины используют секс, чтобы получить любовь, мужчины используют любовь, чтобы получить секс ... Так давайте уважать потребности друг друга!
  * The_Arrow  эт точно...))))
  * Тигрица  Кто любит меньше, всегда "убивает" того, кто любит больше...
  * Тигрица  хех))
  * Тигрица  Любовь - это заблуждение, которым одна женщина отличается от другой.
ириван: The_Arrow, девчонки, млин.. умнички.. а я даж сказать ничего не могу толком... тупит у меня.. то ли комп... то ли чат.. сама не пойму
  * Тигрица  Любовь - не в другом, а в нас самих, и мы сами её в себе пробуждаем. А вот для того, чтобы её пробудить, и нужен этот другой. Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами.
  * Викулька...Муси-Пуси...  Если хочешь поплакать, плач!Ты на это имеешь права.Слезы лучший от боли врач,Зря скрываешь ты их упрямо.Если хочешь кричать, кричи!В крике связки свои срывая.Ну, смелее, давай не молчи.С сердца боль отойдет тупая.Если можешь простить, прости!Только сильный простит измену.С легким сердцем его отпусти.И на встречу шагни переменам.Лишь вернуться его не проси,Не трави душу новою раной.Даже если дышать нету сил,Слабой быть не имеешь ты права!
Умрау: Здорово написано!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  * Тигрица  Если парень говорит просто: "Я люблю тебя", не верь ему, он любит другую, а если он скажет:" Я хочу быть с тобой", то будь уверенна,ты у него единственная
  * Тигрица  Love is the answer. But while you\\\'re waiting for the answer, sex brings up some pretty good questions
  * Викулька...Муси-Пуси...  Люби!Когда и грустно, и смешно.Люби!Когда не любят, все равно.Люби!Хоть и любимым не зовут.Люби!Любовь твою поймут.Люби!Своему сердцу прикажи.Люби! Своей любовью дорожи.Люби!Когда кругом добро и зло.Люби!И быть иначе не должно!
  * Тигрица  Любовь - это когда не хочешь засыпать, потому что реальность лучше, чем сон.
  * Викулька...Муси-Пуси...  Часто парень девушке, улыбаясь, шепчет: "Я люблю тебя навек!" И губами нежно прижимается К человеку человек. Часто парень с девушкой ругаются, Кажется, поссорились навек. А в постели нежно прижимается К человеку человек. А потом случайно получается В человеке человек! Ну а после паренёк скрывается, Девушка испорчена навек. Так бывает, если доверяется Человеку человек. Девушка одна останется,Парня проклянет навек. А с пелёнок улыбается Человеку человек.
  * Тигрица  "Давай будем друзьями?!" - эти три простых слова, которыми миллионы людей в мире стараются закончить отношения, хотя как раз ими-то и нужно НАЧИНАТЬ...
Lexa: <marQUEE BEHAVIOR=ALTERNATE SLIDE DIRECTION=RIGHT>Проверка
Lexa: Lf \\\'vj\\\'
Lexa: тьфу
Lexa: Я чёт сёдня вообще тормоз
  * Тигрица  Ранить любимого человека можеть занять лишь несколько секунд, но залечить эти раны могут занять долгие годы
  * ГрАцИя  щекочет пяточки Лешику))))
  * Тигрица  Мы.... Слишком одинаковые и слишком разные..... Не можем быть вместе и умираем друг без друга..... Любим друг друга,но боимся это показать из-за глупой гордости перед собой....из-за самовлюбленности перед зрителями......
Викулька...Муси-Пуси...: не ты один такой
  * The_Arrow  девченки, мне тут прикольный гороскоп написали. Я падсталом.. особенно если читать про парней.. Ну че, кого на проверку кинем?
  * Викулька...Муси-Пуси...  Ты знаешь, так пусто,Жутко одиноко…Одной остатьсяВ тишине ночной…Ты знаешь, не трудно,Просто больно…Сигареты курить…Одну за одной…Не понять тебе чувства Влюблённой,Не нейдешь ты ответов Простых,Почему на руке оголённой…Шрам остался от лезвий Тупых….
  * Тигрица  чё там?
  * Викулька...Муси-Пуси...  МЕНИ ДАВАЙ
Виолетта: Люди давайте общатся!
  * The_Arrow  по знакам зодиака
  * The_Arrow  ну кинь хотяб в приват свой знак
  * ГрАцИя  я хочу))
  * Викулька...Муси-Пуси...  ДЕВА
Виолетта: ГрАцИя, общатся?
  * Викулька...Муси-Пуси...  И жить не хочется как преждеИ перемен не требуют сердцаРассыпались, как тлен надежды,И мы не верим в чудеса.Щемит в душе осколок были.Пустыми стали нынешние дни.И что теперь разыщешь в прошлой пылиДа и в сегодняшней не суждено найти.
ГрАцИя: Виолетта, неть..эт не тебе..
  * Викулька...Муси-Пуси...  Она ему сказала «люблю тебя ,люблю»Он грубо ей ответил «люби, я посмотрю»Она ему сказала «я без тебя умру»Он посмотрел , и грешно «давай, я подожду»Она его спросила «что делать без тебя?»Он ей смеясь ответил «забудешь ты меня»Она в слезах шепнула «ну хочешь докажу?»Он ей сказал, не веря «давай, ну я же жду»И побежав к окошку, порхнула птицей в тьму,в последок только крикнув «я же тебя люблю!»И тут кольнуло сердце, он произнес слова:«Зачем же эта гордость преследует меня?!»Стоял он очень долго, смотрел все время в низПотом он крикнул громко «зачем же эта жизнь?»
  * Тигрица  Друг - это когда одна душа в двух телах!
Lexa: я щас
ГрАцИя: Lexa, ))
  * Викулька...Муси-Пуси...  С лица исчезла боль,Остановился взгляд.Всегда только в перед,И никогда- назад.Забудь, что было там,Забудь, как сладкий сон,Где счастья пустота,Где был с тобою он.В душе остался лед,А в памяти- тот взгляд,Всегда только вперед,И никогда назад.
  * Тигрица  Не все отношения на проверку оказываются стоящими. И если однажды они прекращаются, то только потому, что вы забыли о своих интересах, о том, что для вас действительно важно. Нельзя жить ради другого, если не живёшь прежде всего ради себя самого.
  * Тигрица  Спасибо теи, кто меня любит! Вы мне дороги! Спасибо тем, кто меня ненавидит! Вы делаете меня сильнее! Спасибо тем, кому вообще пофиг! Вы нужны для массовки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  * Тигрица  хех
  * The_Arrow  блин, сча повторю
Тигрица: а лан усё я устала
Викулька...Муси-Пуси...: ага я тоже
Викулик: я, Привет
Викулька...Муси-Пуси...: хех
Виолетта:
Тигрица: хех
я: всем привет. давайте знакомиться...
ГрАцИя: мля....
Виолетта: CheGuevara, я, Привет!
Тигрица: я, прива
  * Викулька...Муси-Пуси...  угу
CheGuevara: Виолетта, привет
Тигрица: Взаимная вежливость, это когда ты начинаешь набирать в аське текст, видишь что твой собеседник печатает, ты стираешь свое, что бы выслушать его, и он делает то же самое.
я: виолета с какого ты города
ириван: CheGuevara, приветик, Серега, как дела?
  * Тигрица  Разговаривают три сперматозоида: 1: Я хотел бы стать доктором 2: а я артистом 3-боюсь, что это грёбаный ананист разрушит все наши мечты!
Виолетта: я, Саратов!
Тигрица:
я: а я нет
CheGuevara: ириван, приветик,Ир...все хорошо...Ты как?
ГрАцИя: Тигрица,
  * Тигрица  Отымел или нет Аладин Жасмин, статновиться понятно после того ка его имя прочитать с зада на перёд.
Тигрица:
я: виолета, фото есть
CheGuevara:
CheGuevara: Cаша, здоров
Тигрица: Cаша, привет